WoLF Форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Переход на главную страницу тут: http://wolfempire.net/

Автор Тема: История Л2  (Прочитано 11034 раз)

helur

• Perfect
  • Moderator
  • Baron
  • Оффлайн Оффлайн
  • Happy Princess
    • Просмотр профиля
    • vector.wolfempire.net
Re: История Л2
« Ответ #15 : Июль 09, 2008, 12:01:47 pm »

Глава 19. Расцвет двух королевств

Несколько поколений длились войны, пока из пучины хаоса не восстала Gracia, чтобы привести всех к единству. Человек по имени Paris, обладатель огромной силы и военного мастерства, прославил себя и своих людей, выигрывая многочисленные битвы и завоевывая земли во имя Beheim.

Paris стал легендой, когда он и его армия встретились с горцами Quaser. В отчаянной схватке с Тором, лучшим воином Quaser, Paris нанес противнику решающий удар. Никогда прежде не проигрывавший Тор произнес,

“Человек ли ты на самом деле? Такая сила и скорость!!”

Стоя над поверженным врагом, Paris окинул взглядом поле битвы и ответил: “Я всего лишь хочу объединить эти земли… Храбрый воин Севера, присоединись ко мне и вместе мы уничтожим тех, кто противостоит нам.”

И Парис повел рыцарей Белого Ястреба, рыцарей Ветра и присоединившихся к ним горцев через земли Gracia, победив многих на своем пути и захватив столько земель, что Beheim увеличился в пять раз по сравнению с былыми границами. Вскоре Paris сверг правителя и взошел на трон.

Тем временем, в южных землях появился новый лидер. Харизматичный и уверенный в себе, человек по имени Raoul, собирал новую силу под своим флагом. Его пламенные речи разбивали противников в пух и прах - и не хуже, чем это могли сделать меч или булава. Вот один из примеров его выступления:

“Правители земель! Неужели вы не видите, что происходит вне наших земель? Враги готовятся выступить против нас, пока мы говорим! Королевство Elmore давно жаждет наших земель и богатств, и лишь дожидается”удобного времени для нападения. А если и Gracia решит напасть, мы пропали! У нас нет выбора – нам необходимо объединить наши силы чтобы быть готовыми к войне.”

Сначала Raoul объединился со своим союзником Innhadril, и земли эти получили название Aden. В отличие от Paris, Raoul проводил ненасильственную политику и с легкостью присоединил к Aden’y земли Giran и Dion.

В Oren’e Raoul неожиданно столкнулся с сопротивлением его планам. Oren не хотел признавать никакого другого лидера, кроме собственного. В итоге это привело к войне, победителем из которой вышло королевство Aden. Королевство Gludio добровольно сложило оружие и присоединилось к Aden’y, завершив тем самым объединение. Впоследствии, Raoul стал известен как Король Единения.

Глава 20. Наследники

Вскоре после объединения Aden’a, Gracia окончательно укрепилась, когда последний противник Paris’a упал замертво к его ногам. Paris переместил столицу в Arpenino и реорганизовал структуру королевства.

Aden, успешно отразив нападения Elmore, доказал, что с ним стоит считаться. Однако, вскоре Aden постигла трагедия - внезапная смерть Raoul. Почувствовав, что настал подходящий момент для нападения, Elmore вновь напал, на этот раз с севера. Преемник Raoul, Trabis, сдерживал нападающих, но вскоре скончался от неведомой болезни. Следующим претендентом на трон был шестнадцатилетний Amadeo.

Услышав об этом, Paris воскликнул, “Сами небеса помогают королевству Gracia! Шестнадцатилетний король? Это будет крушением королевства Aden!”

Но Paris серьезно недооценил молодого Amadeo. Мальчик одержал победу над Elmore в крупномасштабном сражении. Paris почувствовал, что возможность захватить Aden ускользает из его рук. Игнорируя все советы, включая даже его правую руку, советника Dillios, Paris начал массивное наступление на Aden на земле и на море.

Результат был невероятным.

Asteir, изгнанный король Elmore, присоединился к Aden’y, с которым его отец враждовал на протяжении многих лет.

“У тебя нет гордости? Ты должен был бы упасть на свой собственный меч за то, что встал на сторону врага своего отца!” вскричал Paris в гневе.

Asteir пропустил тираду мимо ушей и ответил, “О детёныше можно позаботиться позже, но пока моя главная цель – ты.”

Сражение на земле Giran стало поворотным пунктом в этой войне, когда воины Gracia, израненные и деморализованные, вернулись на родину ни с чем. Неудача в этой войне глубоко ранила гордость Paris’a, до этого не знавшего поражения. Чуть позднее Paris заболел и вскоре умер.

Наследником трона Gracia стал Carnaria – человек хилый, которого многие считали неспособным управлять королевством. Cucarus бросил ему вызов, решив сам взойти на трон. Dillios, бывший советник Paris’a, поддержал его, и тот стал набирать известность среди людей Gracia. В конце концов, он и Carnaria разделили королевство на два лагеря. Северная и Южная Gracia стали злейшими врагами, направив всю энергию на противостояние друг другу.

Эти новости обрадовали Amadeo, который использовал паузу в войне для усиления и укрепления королевства Aden. Благодаря его усилиям, Aden, Elmore и Gracia заключили мирный договор. Наступило нелегкое мирное время.

Глава 21. Эпилог

Когда незнакомец закончил, начало светать. Длинная ночь прошла, прорезался в светлеющем небе рассвет. Костер давно потух, оставив лишь тлеющую золу. Рассказчик зажег трубку и сделал глубокую затяжку.

“Итак, моя история закончена. Пройдет время, и может, кто знает, она продолжится? Как знать, может, и ваши имена когда-нибудь будут в моей истории?”

Утренний свет озарил все вокруг. Неожиданно я ощутил беспокойство. Как-будто что-то важное проходит мимо меня… Мне стоило некоторых усилий заговорить, и я осмелился спросить, “Кто вы? И почему рассказали нам все это…и…откуда вы все это знаете?”

Человек молча поднялся. И как только он встал в полный рост, он начал расти! Пока он сидел, он был нормальных размеров, но сейчас он был поистине огромен – почти двадцать футов в высоту – и тень от него закрывала всю нашу компанию. А потом он медленно начал исчезать! Растворяясь, будто в тумане, при внезапном порыве ветра он улетел прочь словно пыль…

Он не ответил мне тогда, однако я думаю, теперь я знаю, кем он был. Он знал так много и так детально описывал некоторые вещи…Наверное, такие вещи мог знать только тот, кто существовал с самого начала мироздания. Возможно, даже тот, кто создал человечество…
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются. (с) Сирил Гарбетт
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Neo

• A chosen one
  • Administrator
  • Marquis
  • Оффлайн Оффлайн
  • Retired
    • Просмотр профиля
    • WoLF
« Ответ #16 : Июль 09, 2008, 12:09:56 pm »

Супер.
Легенду Л2 мне еще не приходилось читать.
Пасип, helur
Feeling the MIRACLE
You don't know the Power of the Dark Side...
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.

Мы, админы, зла не помним...... у нас есть логи

BOXstar

• Vassal
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 09, 2008, 02:26:27 pm »

Та да ме тож :)молодца чувак  ;)
ВСЕ ГО НА КАМАЕЛЬ!!!!

Neo

• A chosen one
  • Administrator
  • Marquis
  • Оффлайн Оффлайн
  • Retired
    • Просмотр профиля
    • WoLF
« Ответ #18 : Июль 09, 2008, 04:36:41 pm »

BOXstar, helur - это не "чувак".
Это девушка.
Feeling the MIRACLE
You don't know the Power of the Dark Side...
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.

Мы, админы, зла не помним...... у нас есть логи

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 19.