WoLF Форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Переход на главную страницу тут: http://wolfempire.net/

Автор Тема: Несколько фактов о Lineage 2  (Прочитано 3577 раз)

Mongoose

• NoRemorse
  • Baron
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sephiroth, Shakira
    • Просмотр профиля
Несколько фактов о Lineage 2
« : Март 25, 2009, 10:30:41 pm »

Баланс в игре
Баланс между отдельными профессиями отсутствует в принципе. Точнее говоря, баланс в линейке примерно такой же, как между человеком с револьвером и человеком с лопатой: первый может стрелять, а второй копать окопы. Одна профессия в игре практически всегда пригодна только для одной роли. Разработчикам так и не удалось создать за всю историю обновлений и дополнений даже минимальное подобие баланса. Из хроник в хроники один класс все время доминирует над другим, что вызывает лютую, бешеную ненависть у многих игроков. А классы Treasure Hunter, Hawkeye, Necromancer, Gladiator, Destroyer стали настолько популярными, что таких игроков стали называть «Нагибаторами» (Ногебаторами).

Донат
Донат (англ. «Donate» — жертвовать) — процесс зарабатывания денег фришардами. Согласно лицензии, запрещается вносить любые изменения в клиент, и получать от этого какую-либо коммерческую выгоду. Поэтому админы ФШ стали называть свою деятельность донатом — мол, вы нам жертвуете деньги на поддержание работы сервера, а мы вас за это «благодарим» — даем пушку, заточенную на +15.

Как правило, чтобы заработать много денег, донатом разрешается приобретать такие вещи, которые достать игровым путем практически нереально. Например, чтобы заточить какую-либо вещь на +15, необходимо переломать около 145 таких вещей. Учитывая, что чтобы нафармить денег хотя бы на одну, уходят месяцы.

Самым упоротым донатором считается DanielDefo, а также его клан Chaos, которые влили в ебай и ругофф овер 90 милионов рублей. Владеет своим уютненьким бложиком и форумом, где пытается воспитывать школоту в духе Дмитрия Юрьевича. Сайтик переодически выпиливается ддосами и криворуким админом.

Плюсы игры
- Можно подглядывать женским персонажам под юбки.
- Можно грабить корованы захватывать вражеские замки.
- Простая и понятная система PVP.
- Массированные и массовые ПВП (если случаются) неиллюзорно доставляют.
- Красивая графика и детальные ландшафты (если детальным ландшафтом можно назвать убогое поле с тремя травинками и двумя лысыми деревьями).
- Невероятно кавайные гномки и их эмоуты. Особенно сочетаются с благообразными дедками-гномами, которые, по логике, должны их сношать для продолжения гномьего рода.

Минусы
- Унылый фарминг, как единственный путь к панцам и высокому уровню.
- Корейский Рандом.
- Официальные сервера заселены фарминг-ботами чуть более, чем полностью. И они давно уже нифига не китайские.
- Отсутствие разнообразия в развитии персонажа. В линейке игрок покупает скиллы за скиллпойнты, которые идут от монстров вместе с экспой. Поначалу скиллпоинтов немного не хватает, но, когда достигается максимальный уровень, все скиллы все равно можно доучить. Характеристики немного подгоняются татуировками и аугментированными предметами, но от фимозности это не спасает. Еще есть заточка скиллов, которой необходимо активно пользоваться на высоких левелах.
- Жесткий депресняк при поломке предмета.
- Каждый персонаж обязан покупать и юзать соски. Без них, понимаете ли, не будет двойного урона. -
- Игра очень сильно ориентирована на команду — в одиночку выжить крайне сложно.
- Орки похожи на зеленокожих эльфов, а не на орков.
- В линейке нельзя прыгать.

Lineage 2 и школьники
Lineage 2 — это вторая по популярности MMO среди школьников, которые предпочитают играть на бесплатных серверах и составляют около 90 % их населения. Школьника легко отличить по характерному стилю речи (обилию мата), просьбам дать денеК (попрошайничать), и нику наподобие xxxNAGEBATORxxx (а также CYKA6JI9, KING, CAX, COX, CYX (123456789 и тд, 9T9E6HY, Push, Snake, MaPro, 0ptimusPrime , X0Xa , 0X0X и т.д.). Также данная категория отличается не установленным с рождения моском, поэтому обладает несдержанностью в своих желаниях и неумением их выражать. Также славятся далеко за пределами линейки терминальными стадиями ФГМ. На практике поцыэнт нибигает примерно вот так:

(быдло проявляется и начинает воровать мобов, трешить или сходу флагаться)
- Это моя поляна, уходи.
- C*ка х*ли ты бл* лезешь у**ан м**ак* бл*????777
/kill it with fire
- (в чате на всю локацию) АААаааа!!!11 Крыса!!1111 Этот пи**р убеваит бесзащитных играков в ПК м**ак г**дон бл*! С*ка я узнаю где ты жевеш убью понел м**ак???7777

Широко в л2 распостранены фразы, оканчивающиеся типичным быдлосмайлом "хДДДД".

DVP
Андрей Пономаренко, житель Украины, печально известен в среде линейщиков тем, что запилил выпилил в dev/null своего противника по игре Сверха - Александра Блескина, студента старшего курса МИФИ.Чуть более, чем все форумы содержат статью о DVP и его плохом примере, который он подает современной молодежи. Хотя играл, говорят, хорошо.

Случилась история на совместной попойке с сокланами в баре. DVP напился и до смерти запинал ногами противника. В результате — суд, приговор к 8-летнему сроку заключения.

Впрочем, причина столь неблагоразумного поступка, по словам товарищей по игре, кроется в человеке, оставшемся не у дел. Игрок неоднократно публично провоцировал ДВП в игре, неблаголестно отзываясь о его половой ориентации и коэффициенте интеллекта. Когда ДВП хотел решить вопросы с этим игроком, его соклан, Александр, вступился. Итог вы знаете.

Инфа была взята с Lurkmore.ru
« Последнее редактирование: Март 25, 2009, 11:35:57 pm от Mongoose »

UHKBU3UTOP

• Vagabond
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Несколько фактов о Lineage 2
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2010, 03:16:36 am »

1.Баланс в игре
   Lineage 2- фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра. Смысл игры заключается не в доминирование одного игрока, а кооперации членов группы. Я, считаю, это очень большим плюсом линеджа!
2.Минусы
 - Корейский Рандом.
 - Игра очень сильно ориентирована на команду — в одиночку выжить крайне сложно.  
 - Отсутствие разнообразия в развитии персонажа.

В рандоме вся прелесть линеджа(это же не КС), а что плохого в команде? Я выбрал ММО только из-за того, что можна постоянно общаться, а не тупить 1 на 1 с железякой. Ну и на счет разнообразия автор погарячился. Вкачивать по максимума чара примерно год, а потом выпускается обновление и продолжение следует ;D
ЗЫ: о5 некропост, но ,думаю, тема не устарела.
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2010, 03:18:56 am от UHKBU3UTOP »

Cagucm

• Knight
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2010, 04:44:01 pm »

прочитал, практически со всем согласен на 100% особенно в отношении баланса в игре.
В корне не согласен с мнением об агрошколоте ибо я агр по сути, матерюсь и вообще могу сгноить кого угодно, моральный урод в общем, но те кто знает меня в реале, я уверен, считают меня адекватом абсолютным и впоне приятным собеседником, игра для многих этто способ представить себя в роли. вот я сижу в очьках мохнатый с кривыми гнилыми зубами и щурюсь, и пытаюсь себя вообразить в роли жесткого перца, чем я обделен в реале, я даже 3кг не могу поднять без помощи, конечьно же в игре мне очень хочется чтоб обо мне думали  хорошо, вот и матюкаюсь на всех и провоцирую терминами вычитаными  в сборнике современной ненормативной и тюремной лексике.
Простите меня, прошу, я больше не буууудуууу.
Важен результат.

Inquisitor

• Knight
  • Оффлайн Оффлайн
  • Inquisitori di stato
    • Просмотр профиля
    • Контакт
« Ответ #3 : Ноябрь 20, 2010, 08:51:55 pm »

в л2 он как бы и не предусмотрен
1н класс доминирует над другим
Шепот во тьме. Раненый зверь. Не уходи с порога! Знаки волхвов прочат беду, Не уходи!...Тень промелькнёт. Смертных грехов. Вновь посулит прощенье. Шаг в пустоту. Слепит твой взор. Огнём зари знаменье!

UHKBU3UTOP

• Vagabond
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 21, 2010, 02:36:08 am »

Доменируют вложенные средства. Всё, как в жизни  :rich:

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 20.